Лента публикаций
страница 43934 января 2023
Высший антикоррупционный суд взял под стражу бывшего народного депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского.
Вражеские войска продолжают вести наступление на Лиманском, Бахмутском и Авдеевском направлениях, они также минируют местности вдоль левого берега Днепра.
Возле границы с Украиной в Беларуси рф держит около 10 тысяч военных. Таким образом, сохраняется возможность повторного нападения.
«Укрзализныця» запустила в тестовом режиме оплату проезда по городской транспортной карте, банковской карте и устройствам с NFC на 17 станциях Киевской кольцевой электрички.
Россияне снова атаковали Днепопетровскую область - попали из тяжелой артиллерии по Никополю.
Генеральный прокурор Украины Андрей Костин назначил Анатолия Ковальчука новым руководителем Закарпатской областной прокуратуры.
Сегодня днем войска рф в очередной раз обстреляли из артиллерии Бахмут на Донетчине. Две женщины погибли.
В белорусском городе Борисов на автовокзале призывают мужчин в возрасте от 18 до 60 лет явиться в военкомат, якобы для уточнения данных.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил частично ходатайство прокурора САП о продлении срока действия обязанностей, возложенных на подозреваемого.
Украина ожидает в ближайшее время отправку американских боевых машин пехоты (БМП) Bradley.
СБУ открыла производство в отношении бывшей ведущей телеканалов Виктора Медведчука Дианы Панченко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в среду, 4 января.
Антикоррупционный суд по истечении максимального срока меры пресечения в виде домашнего ареста определил подозреваемый залог.
Россияне вынужденно ослабили наступление на Бахмут и перебросили часть бронетехники и артиллерии на Соледар. Возможно, они попытаются прощупать украинскую оборону и достичь каких-то успехов хотя бы там.
Буданов считает, что российский президент владимир путин болен раком и вскоре может умереть.
В новогоднюю ночь-2023 более ста человек нарушило комендантский час. Об этом рассказала пресс-секретарь Национальной полиции Марьяна Рева во время брифинга.
В российской госдуме заявили, что в стране сейчас нет предпосылок к проведению второй волны мобилизации и не будет еще минимум шесть месяцев.
Лидер Литвы Гитанас Науседа призвал союзников продолжить военную поддержку Украины и увеличить ее темпы для приближения победы в войне против рф.
В Украине подорожают продукты из-за перехода предприятий на генераторы. Сколько составит подорожание.
За текущие сутки Силы обороны уничтожили два вражеских склада боеприпасов на Бахмутском направлении, а также по одному на Авдеевском и на Лиманском.